PDA

Просмотр полной версии : Что делать если девушки одна за другой звонят ?


randy
14.03.2006, 18:03
Раз одна девушка позвонит, потом через недельку другая и говорят давай знакомиться да знакомиться ! ну мне что придеться делать, ладно погаварю. Вот сегодня одна позванила погаварили потом она мне говорит давай встретимся ! ну я ей отвтетил может в кино !? она согласилась но притом говорит что я должен за неё заплатить !
ваще офигели эти девахи ппц они меня достали ! как мне быть ? HELP !!!

Bender|futurama
14.03.2006, 18:09
Короче сразу говориш идем в кино я плачу потом ко мне с начевкой и никаких возражений !!
если нехотят то потом звонить не будут уж точно =)) а так хоть по...ся за 500р :dance3: :dance3: :dance3:

Cereg@*
14.03.2006, 18:51
а вдруг не зря сходиш? может одна из них твоя судьба :)

Gerrard__
14.03.2006, 20:16
вах, это стебут наверное , просто, друзья прикалываются, просят своих подруг и знакомых звонить, и нести всякую пургу, я бы так серьезно не велся на такие уловки

Dalmat
14.03.2006, 20:35
как мне быть ? HELP !!!
радоваться! =)

Kellaly
14.03.2006, 23:04
Раз денег желко или их нет,так и говори потенциальной пассии,это их мигом отпугнет.

xupypr
15.03.2006, 09:10
Раз одна девушка позвонит, потом через недельку другая и говорят давай знакомиться да знакомиться ! ну мне что придеться делать, ладно погаварю. Вот сегодня одна позванила погаварили потом она мне говорит давай встретимся ! ну я ей отвтетил может в кино !? она согласилась но притом говорит что я должен за неё заплатить !
ваще офигели эти девахи ппц они меня достали ! как мне быть ? HELP !!!
ну так пользуйся, пока молодой =)

BlooD.
15.03.2006, 09:13
Они что, прямо говорят "сходим в кино, но ты за меня заплати" открытым текстом ? Если на эту тему молчат - я бы заплатил, без вопросов. Если сходу требуют "плати" - повесил трубку и больше к этой особе не приближался.

randy
15.03.2006, 10:32
Если сходу требуют "плати" - повесил трубку и больше к этой особе не приближался.

Ну да так и говорит !

Люлика
15.03.2006, 11:10
Ну вот такие мы бабы стервы:)))) А вообще... и мужики то тоже обмельчали!!!!

DemoN_SS
15.03.2006, 12:57
^) Разводят! А вот мне больше повезло! за меня девушки платят! :)

randy
15.03.2006, 17:16
^) Разводят! А вот мне больше повезло! за меня девушки платят! :)

Ахахха, вот тебе точно повезло =)

Лиза
15.03.2006, 17:38
Раз одна девушка позвонит, потом через недельку другая и говорят давай знакомиться да знакомиться ! ну мне что придеться делать, ладно погаварю. Вот сегодня одна позванила погаварили потом она мне говорит давай встретимся ! ну я ей отвтетил может в кино !? она согласилась но притом говорит что я должен за неё заплатить !
ваще офигели эти девахи ппц они меня достали ! как мне быть ? HELP !!!



Да сходи с девушками в кино, что тебе жалко денег, а если у тебя их нет, то это другой вопрос, тогда просто предложи погулять по городу, на улице тепло, не думаю, что девушки тебе откажут в этом. А если откажут, то это уже их проблемы, не замарачивайся, они же к тебе звонят, а не ты к ним .

Evelina
15.03.2006, 23:04
^) Разводят! А вот мне больше повезло! за меня девушки платят! :)
мда..значит ты альфонс...а альфонсы они не МУЖИКИ!!!

Jason
16.03.2006, 11:32
Раз одна девушка позвонит, потом через недельку другая и говорят давай знакомиться да знакомиться !
Да просто прикалываются - откуда иначе они знают твой номер? Знакомые дают поприкалываться. Не обращай внимания )))

Fn.m
16.03.2006, 11:57
В кино сходить это так то и дорого ,а если финансы поджимают то по городу прогуляйся в кафешку зайди , там много то и е надо чашку кофе и все !!!

Kellaly
16.03.2006, 14:06
Хм..странные вы парни!...

А что,по-вашему, за вас должна платить девушка?
Просто слов нет...
Все привыкли за мамкину юбку держаться,которые слюни вам вытирают...

А слабо работу найти? Ведь деньги не с неба падают,их делать надо.
Для парня это не так сложно сделать...

И девушка одними гуляниями по городу и просмотрами скучных физиономий наших горожан довольны не будут.
Уж хотя на один поход в кино или посиделку в кафешке не так много денег надо.

:110:

торч
16.03.2006, 19:37
за меня девушки платят! :)

Да ну, позорно как-то, еще и хвалицца этим.........прикалывашся ? : - )


И ваще о каких деньгах может идти речь ? что есть деньги ? поганые бумажки, не более того.

И девушка одними гуляниями по городу и просмотрами скучных физиономий наших горожан довольны не будут.


Я скожу так - погулять можно по разному, без ума и фантазии можно любое, так сказать, мероприятие испоганить.

Ну и, что это за влюпленные которые смотрят не на друг друга, а на рыла скучных горожан : - ) ?

cHEЖHAЯ_koroлeBA
16.03.2006, 21:01
да ты лучше тогда не предлагай кино, предложи ей погулять по городу, а если она тебе понравится потом и в кино и в кафешку можно :love1:

randy
16.03.2006, 21:46
Ну да это мой один приятель даёт мой тел. девушкам думают что мне нада развлечться,
ото я стану изгоем ! ну с одной стороны он правильно думает, ну я щас занят учусь тренировки и т.д. я ищу свой идел кто мне подайдет хотя бы чуть чуть !!!
Я если честно не собераюсь чтоб за меня платили девушки, ато самому становиться стыдно от этого, лучше уж я сам бы заплатил своей любимой девушке, а не кому попало какой-то незнакомой девушке за кино деньги платить ! потом ещё бросит вообще не реально будет ну это после 2-ух 3-ух недель как ты за неё за кафе заплатил, за кино, за каток и всё такое ! лучше бы я эти деньги на что нибуть такое оставил бы чем просто так бездарно их потерять !

торч
16.03.2006, 22:57
потом ещё бросит вообще не реально будет ну это после 2-ух 3-ух недель как ты за неё за кафе заплатил, за кино, за каток и всё такое ! лучше бы я эти деньги на что нибуть такое оставил бы чем просто так бездарно их потерять !

УЖОСНАХ !!!!!! 2-3 недели ходить с девчонкой и после этого она тебя бросит ? хмм дело не в девчонке ; - \

Да даже если так, разве это бездарно потерянные деньги ? Наслаждайся моментом, тем что есть, а не тем что могло быть.

DemoN_SS
17.03.2006, 16:04
мда..значит ты альфонс...а альфонсы они не МУЖИКИ!!!

Ну нет до альфонса мне далека! Но девушкам самим приятно заплатить! :)

Да ну, позорно как-то, еще и хвалицца этим.........прикалывашся ? : - )


И ваще о каких деньгах может идти речь ? что есть деньги ? поганые бумажки, не более того.

Бумажки, бумажками но без которых тяжко бывает! Вот работаешь б*я работаешь, а потом все спускаешь на девушек! :(

Kellaly
19.03.2006, 00:09
Ну да это мой один приятель даёт мой тел. девушкам думают что мне нада развлечться,
ото я стану изгоем ! ну с одной стороны он правильно думает, ну я щас занят учусь тренировки и т.д. я ищу свой идел кто мне подайдет хотя бы чуть чуть !!!
Я если честно не собераюсь чтоб за меня платили девушки, ато самому становиться стыдно от этого, лучше уж я сам бы заплатил своей любимой девушке, а не кому попало какой-то незнакомой девушке за кино деньги платить ! потом ещё бросит вообще не реально будет ну это после 2-ух 3-ух недель как ты за неё за кафе заплатил, за кино, за каток и всё такое ! лучше бы я эти деньги на что нибуть такое оставил бы чем просто так бездарно их потерять !
Э-э... странный ты чувак,или жадный...или очень жадный...
Посчитай еще все до последней копейки и предъяви бросившей тебя девушке счет..с учетом НДС...

Fn.m
19.03.2006, 20:54
Ну да это мой один приятель даёт мой тел. девушкам думают что мне нада развлечться,
ото я стану изгоем ! ну с одной стороны он правильно думает, ну я щас занят учусь тренировки и т.д. я ищу свой идел кто мне подайдет хотя бы чуть чуть !!!
Я если честно не собераюсь чтоб за меня платили девушки, ато самому становиться стыдно от этого, лучше уж я сам бы заплатил своей любимой девушке, а не кому попало какой-то незнакомой девушке за кино деньги платить ! потом ещё бросит вообще не реально будет ну это после 2-ух 3-ух недель как ты за неё за кафе заплатил, за кино, за каток и всё такое ! лучше бы я эти деньги на что нибуть такое оставил бы чем просто так бездарно их потерять !
НЕ БУТЬ ЖАДНЫМ ! ДЕНЬГИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ИХ ТРАТИТЬ.А если бросила то не стоит так огарчятся значит не судьба, найдеш другую ,ведь так мы и находим свою половинку ишем ,ишем а потом бац и нашел !!!

randy
19.03.2006, 21:43
Можеть быть... может быть...

Fn.m
20.03.2006, 09:47
Ranpy мне бы так, яб не упускал шанса :smile3:, пускай звонят или чтото из этого получиться или просто перестанут звонить :004:

торч
20.03.2006, 19:29
а ваще какая проблема ? посылай их в баню, не знакомся, и все дела. : - )

Kellaly
20.03.2006, 19:32
Не дай бог,конечно,тьфу-тьфу-тьфу, вдруг придет такой день когда никто не позвонит..
А на следущий тоже никто...и на следующий...

Вот тогда наверное и пожалеешь,что упустил шанс(ы),либо вздохнешь с облегчением,что эти зануды тебя оставили...(исход такого события тоже вероятен)=)

SarmaT
20.03.2006, 19:45
Если девушка нагло сама тебе звонит, причем требует чтобы ты сам за нее заплатил, то это я думаю конкретный развод на бабки. А оно тебе надо?
Культурные девушки так бы не наглели...

elemeNt
20.03.2006, 21:47
НЕ БУТЬ ЖАДНЫМ ! ДЕНЬГИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ИХ ТРАТИТЬ.А если бросила то не стоит так огарчятся значит не судьба, найдеш другую ,ведь так мы и находим свою половинку ишем ,ишем а потом бац и нашел !!!
Деньги для того чтобы их тратить, да. Но их надо тратить с умом. Деньги с неба не сыпятся, их зарабатывают.

Fn.m
20.03.2006, 22:30
Деньги для того чтобы их тратить, да. Но их надо тратить с умом. Деньги с неба не сыпятся, их зарабатывают.
Это точно !! так что парни зарабатывайте на своих милых дам :) !!! и на себя канечно =)

SEREGA
20.03.2006, 22:34
Бери девушку и дуй в кино а лучше ваще найди себе одну единственную и отправляй остальныХ!!!

atillion
21.03.2006, 21:53
НЕ БУТЬ ЖАДНЫМ ! ДЕНЬГИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ИХ ТРАТИТЬ.А если бросила то не стоит так огарчятся значит не судьба, найдеш другую ,ведь так мы и находим свою половинку ишем ,ишем а потом бац и нашел !!!
Извените если так деньги спускать на каждую кто позвонит и захочет прогулятся? Это же не каких денег не хватит сколько их не заробатывай!
И вообще мне тоже звонят и говорят давай познакомимся да давай познакомимс, а я им сообщаю что знакомст мне не нужно и особенно в слепую!!!!!
Пару раз можно потратиться но не на каждую. :nnnc: :vesel:

XoXa
22.03.2006, 23:38
Мде... прям таки и звонят они "толпами" ?!?! нет, конечно если оно так и есть (если тебе звонят разные девушки исключительно из симпатии) - то я РАД за тебя :clapping1 :grin: - ты должен радоваться этому !!! И не обязательно сразу же их в кино вести ... погуляйте вместе "по ночному городу" :grin: присмотрись к ней ... если понравиться - ужинай ее и танцуй ... :good: если не понравится - мягко намекни ей на это ... или лучше всего после прогулки скажи что позвонишь...и пропади .... месяцев так эдак на 500-600 :004:

atillion
23.03.2006, 20:16
Мде... прям таки и звонят они "толпами" ?!?! нет, конечно если оно так и есть (если тебе звонят разные девушки исключительно из симпатии) - то я РАД за тебя :clapping1 :grin: - ты должен радоваться этому !!! И не обязательно сразу же их в кино вести ... погуляйте вместе "по ночному городу" :grin: присмотрись к ней ... если понравиться - ужинай ее и танцуй ... :good: если не понравится - мягко намекни ей на это ... или лучше всего после прогулки скажи что позвонишь...и пропади .... месяцев так эдак на 500-600 :004:
в том то вся и загвостка я же не могу через трубку увидеть симпатичная или НЕТ

Воланд
24.03.2006, 00:01
Ра33уделся денег это не так ,то плохо
Во первых,если денег нет 3ара6атывай(во3раст не имеет 3на4ения) я и в 14-15 3ара6атывал:060:
Во вторых,ну 3вонят они те6е и 4то, ты же сними ра3говариваешь вы6ирай ту с которой приятней о6щаться.Щас кажись на склоне горы лыжи(сноу6орд) по выходным там полно народу, вполне нормально, свежий во3дух неглупому парню 6удет 4ем ра3веселить дев4енку, если она скажет 4то придет с подружкой(иногда 6ывает х3 по4ему), то это к лу4шему с другом в :ded_snegu :ded_snegu 4етвером еще веселей.
Я так не ра3 встре4ался ходил как ра3 в то время проходили гонки и это по4ти мне ни4его не стоило , кроме прое3да и лишней 100 и :alcoholic ВСЕ.
После первой встре4е понимаешьнравится ли эта дев4енка те6е.Ну если девушка не твоего :butcher: вкуса можешь ска3ать сра3у при встре4е или просто когда увидешь ее повернутся спиной и уйти, а птом когда она те6е по3вонит,если по3вонит, скажи 4то :CKOMOPOX1 другу помогал или меня 3адержали и не успел и т.д и т.п.
Год на3ад у меня все то4но также 6ыло а6солютно только каждый день новая 3вонила, а теперь я о6 этом вспоминаю со сле3ою на гла3ах так как 6ыли приятные :kiss3:воспоминания :love: и все ис4е3ло:lu: и сей4ас тру6ка телефона мол4ит :sad:

Chuchundra
24.03.2006, 00:38
Судя по топику, девушки - страшные кровожадные монстры, которым только и нужно, что развести вас на деньги...=)
Что ж, если вам встречаются только такие девушки, то сочувствую...

Zealot
24.03.2006, 07:12
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=8693

вам ничего не напоминает?

Sith
24.03.2006, 08:39
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=8693

вам ничего не напоминает?Да, напоминает... но щас много девушек звонят... хотя это может быть друзья и их сестры розыгрывают форумчанина...

furbath
08.04.2006, 00:17
мдэ у мну тоже такая фигня(как я щас понял) раньше я был в восторге от звоков т.д.
но щас все достало! :fie: две долбятся в смс с одной базарю в мирке одна кидает письма на mail и ещё звонят и на мобилу и на домашний! как хочется мне послать всех! :fuk: просто я им не однократно говорил чтоб от меня отстали! но лезут и лезут :0117: :0117: :0117: я человек такой гуляющий т.д. с друзьями угараю :drinks:

Xmm
17.04.2006, 16:22
мдэ у мну тоже такая фигня(как я щас понял) раньше я был в восторге от звоков т.д.
но щас все достало! :fie: две долбятся в смс с одной базарю в мирке одна кидает письма на mail и ещё звонят и на мобилу и на домашний! как хочется мне послать всех! :fuk: просто я им не однократно говорил чтоб от меня отстали! но лезут и лезут :0117: :0117: :0117: я человек такой гуляющий т.д. с друзьями угараю :drinks:

Значит они тебя не поняли ...

Tpyn
28.04.2006, 22:09
Было дело у меня такое, почти такое. Современем сами отстали. Надо просто им намекать что ты все время занят либо дела и т.д. дофига отмазок можно понадумать.

negotika
29.04.2006, 23:29
ой, блин, я так понимаю тут в основном мальчики пишут(?). так по дикому "болтаете"!!!охереть...всякую фигню пишите.
кста, не посылайте никуда этих девушек, в смысле которые звонят, всех сначала проверте, вдруг появится та самая, тогда такой зашибень будет!!!!!!!у меня с моим панком всё так и получилось

СТреЛеЦ
01.05.2006, 02:06
девушки и в правду стали падкими на деньги,что было доказанно мной уже не однократно =) просто надо думать а уже после говорить или делать , на мой взгляд первые девушки звонили чтобы реально познакомится с парнем. Он сводил их в кино или допустим угостил кого мороженныи не важно.Главное потратился .что нравится девушкам.И тут уже заработал тряпочный телефон, т.е. одна подруга позвонила другой и сказала что-то вроди "ой ты не поверишь он меня сразу в кино пригласил . потом мороженным угостил , такой милый чудный и т.д" . что естественно разбежалось уже по подругам с не самыми лучшими намерениями(типичный развод).я не говорю что прям все плохие все бяки каки =)есть хорошие добрые отзывчивые , есть девушки которым нравится тратится на парней, но это оч большая редкость у меня есть таких 2 подруги(знаю их с самого детства) из-за чего меня ошибочно считают альфонсом =(
а на месте парня я бы созвонился с первыми девушками и началбы более серьёзные отношения , что отпугнёт всех остальных , и будут звонить только те у кого точно серьёзные намерения(что тоже большая редкость)
а та единственная и неповторима будет только после 19-20 лет , так что гуляй гуляй ... ну и траться с умом , так как деньги не получаются из воздуха(хотя многте девушки об этом не задумываются) =(
и вообще советую прочитать ( не поленится ) буквально парочку тоненьких книжек по психологии,тогда все будет немного проще =) (если заитересовало то пиши на мыло книжками поделюсь =) а также парой другой байкой из своей бурной жизни хоть и не долгой =)

ZeCaN
18.05.2006, 20:13
Поставь переодрисацию с аналогичныи именем друга пусть он радуеться раз тебе не в прикол..