PDA

Просмотр полной версии : Новый Сервер.


Xenom
12.03.2006, 22:59
Ну раз сервер умер окончательно бум ченить решать.
Я предлагаю самим игрокам сделать свой сервер,все желающие оставляйте свои ники и голоса тут.Сервер будем делать совместными усилиями,и кто помагал в создании сервера конечно же будут повышены в ранге до ГМа.Надеюсь все захотят помочь в создании сервера,и конечно будем расчитывать на помощь администрации Я1.

kirillkA
12.03.2006, 23:03
Хммм... ;) это конечно радует но чем помоч то ? $$$ ? помаогу чуток...

Devlok
12.03.2006, 23:03
Ну раз сервер умер окончательно бум ченить решать.
Я предлагаю самим игрокам сделать свой сервер,все желающие оставляйте свои ники и голоса тут.Сервер будем делать совместными усилиями,и кто помагал в создании сервера конечно же будут повышены в ранге до ГМа.Надеюсь все захотят помочь в создании сервера,и конечно будем расчитывать на помощь администрации Я1.

я за!!!
обращайтесь, помогу всем чем тока смогу.

gone
12.03.2006, 23:12
прежде чем какойнить сервер делать нужно подумать о железе

Xenom
13.03.2006, 00:05
На счет железа позже,щас надо найти базу и т.д
Помагать баблом ненадо.

BlooD.
13.03.2006, 00:13
В данный момент уже готов к запуску сервер, превосходящий сервер wowadsl по многим параметрам. Есть лишь одна проблема - некуда его поставить, но и она разрешима.. А делать новый сервер нет смысла - будет максимум wowadsl 2, а то и хуже. Я бы порекомендовал набраться терпения и ждать, когда разрешится проблема с местом для сервера. Судя по рассказам это будет нечто впечатляющее.

gone
13.03.2006, 00:14
На счет железа позже,щас надо найти базу и т.д
Помагать баблом ненадо.
шас готовый репак найти в интернете не составляет не какого труда.

gone
13.03.2006, 00:15
В данный момент уже готов к запуску сервер, превосходящий сервер wowadsl по многим параметрам. Есть лишь одна проблема - некуда его поставить, но и она разрешима.. А делать новый сервер нет смысла - будет максимум wowadsl 2, а то и хуже. Я бы порекомендовал набраться терпения и ждать, когда разрешится проблема с местом для сервера. Судя по рассказам это будет нечто впечатляющее.
посмотрим.... =)

TRV
13.03.2006, 00:16
было и место на терре и железо и сервер и лагов небыло при средней посещаемости 70 чел и комуто всеравно чтото ненравилось а теперь проснулись а давайте его заново создадим
УДАЧИ

Ammm
13.03.2006, 00:18
В данный момент уже готов к запуску сервер, превосходящий сервер wowadsl по многим параметрам. Есть лишь одна проблема - некуда его поставить, но и она разрешима.. А делать новый сервер нет смысла - будет максимум wowadsl 2, а то и хуже. Я бы порекомендовал набраться терпения и ждать, когда разрешится проблема с местом для сервера. Судя по рассказам это будет нечто впечатляющее.

Этот сервер случайно не Fnt и ко делали?

gone
13.03.2006, 00:26
было и место на терре и железо и сервер и лагов небыло при средней посещаемости 70 чел и комуто всеравно чтото ненравилось а теперь проснулись а давайте его заново создадим
УДАЧИ
ИМХО, ты сам виноват в этом ты знаеш о чем я.

HOG
13.03.2006, 00:26
Этот сервер случайно не Fnt и ко делали?

Хм фнт там не главный и давно уже не делает :)

TRV
13.03.2006, 00:43
да уж я и виноват еще остался что для людей старался

GONE я б на твоем месте вообще помолчал

может кто еще другой предоставит железо (Атлон64 4000 2Гб памяти 250Гб САТА2 хард) и договорится все это дело поставить на СТК ???

HOG
13.03.2006, 00:45
да уж я и виноват еще остался что для людей старался

GONE я б на твоем месте вообще помолчал

может кто еще другой предоставит железо (Атлон64 4000 2Гб памяти 250Гб САТА2 хард) и договорится все это дело поставить на СТК ???

хм если с асиком договорится токо он ватник ему его сервер болше нравится т.к типо у него все надежне , а так машинка примерна такаяже токо 2 процесорный

TRV
13.03.2006, 00:52
К сведению на двухпроцесорных машинах воему эмуль неработает :)

HOG
13.03.2006, 01:34
К сведению на двухпроцесорных машинах воему эмуль неработает :)

ставим вин2000 и все идет прекрасно причем еше и проподает 2 ошибки

gone
13.03.2006, 10:55
да уж я и виноват еще остался что для людей старался

GONE я б на твоем месте вообще помолчал

может кто еще другой предоставит железо (Атлон64 4000 2Гб памяти 250Гб САТА2 хард) и договорится все это дело поставить на СТК ???
ты конешно виноватый античит нармально настроить не мог всё изза него началось и чем кончилось.....

Gang
13.03.2006, 14:15
Гоне, ты ведь читерил, сменил заголовки впе про на BWMeter, но ты не подумал что те кто делают античит каждый раз исправляют свои прорехи, а щас бездарно врешь, и самое главное ты сам поверил в свое вранье. хех.

default
13.03.2006, 15:35
да уж я и виноват еще остался что для людей старался

GONE я б на твоем месте вообще помолчал

может кто еще другой предоставит железо (Атлон64 4000 2Гб памяти 250Гб САТА2 хард) и договорится все это дело поставить на СТК ???

твой комп уже давно не редкость! уже все уши прожужал какой он зашибатый

Impossible_Hit
13.03.2006, 17:06
твой комп уже давно не редкость! уже все уши прожужал какой он зашибатый

Дело то не в этом, а в том что смог бы ты свой комп к примеру отдать под сервер а сам из клуба бы играл? или купил себе другой комп?

gone
13.03.2006, 17:49
Гоне, ты ведь читерил, сменил заголовки впе про на BWMeter, но ты не подумал что те кто делают античит каждый раз исправляют свои прорехи, а щас бездарно врешь, и самое главное ты сам поверил в свое вранье. хех.
ты теперь за свой базар кривой отвечаеш? :fuk: если бы бан за читы были я бы не 1 слова против не сказал а тут за херню какуюто и с этого всё началось

Gang
13.03.2006, 18:14
ты ведь просто любишь притягивать к себе внимание. вот и сделал тут скандал, скандалист. хех.

kos-yak
13.03.2006, 22:03
Зафлудили темку...

Xenom
14.03.2006, 16:15
Значит некто нехочет.Закрываю тему