PDA

Просмотр полной версии : НАРОД ЧТО ЗА ДЕЛА ПОЧЕМУ В ЯКУТСКЕ НЕ КТО НЕ ИГРАЕТ В ОФП !!!


HeldiR
06.12.2003, 12:57
Предлагаю всем организоваться и набивать стрелу когда играть будем потом просто в инет запускаем свой сервак и играем!!!

HeldiR
07.12.2003, 15:14
Предлагаю всем организоваться и набивать стрелу когда играть будем потом просто в инет запускаем свой сервак и играем!!!

Мдя чёто не кто и не отвечает :(

Maskit
20.12.2003, 22:27
Мдя чёто не кто и не отвечает :(да 4ё то померла она помоему, никто не гамится:(
но в душе она всегда жива=) ли4но я в любое время

Altos
21.12.2003, 00:15
когда то играли у Гомера , было весело

Dod'овцы всех рулили

HeldiR
22.12.2003, 17:14
да 4ё то померла она помоему, никто не гамится:(
но в душе она всегда жива=) ли4но я в любое время


Так вот таких надо больше которые в любое время надо чтобы у нас сервак поставили на эльфе если будет больше народу то болюбому
поставят я просто ********* играть с америкосами =(

HoMeR
25.12.2003, 16:41
Так вот таких надо больше которые в любое время надо чтобы у нас сервак поставили на эльфе если будет больше народу то болюбому
поставят я просто ********* играть с америкосами =(
OFP умерло, ждем 2-ую часть на новом движке, я щас лично на ил2 ЗС перешел.... плюнул на все меня в небо тянет!

Но в OFP можно и по сетке в какомнибудь клубе... типа Матрикс... я бы поигрался :)

Jumanji
16.01.2004, 13:01
Потому что это самая тупая игра которую я когда либо видел

HeldiR
18.01.2004, 16:06
Потому что это самая тупая игра которую я когда либо видел

Ты хотел написать крутая =)

HoMeR
26.01.2004, 09:39
Потому что это самая тупая игра которую я когда либо видел
Как в рекламе: "Ты просто не умеешь их готовить!" :) хотя на самом деле игра очень серьезная, это тебе не КС, я так конечно тоже в любое время, только вот уже все таки не то как раньше, прям фонател :),в данный момент в Ил2 ЗС играюсь, кстати тоже серьезная игрулька, не каждый сможет.. и он-лайн затягивает вообще :smile351: