PDA

Просмотр полной версии : HOSTEL!!!


Leo
08.02.2006, 17:13
Уже в продаже!!! Рипователи деразйте. :109: Качество и звук отстой еще то. :fie: Увидел сцену с отрезанием глаза у девушки УЖАС :115: Точно не для слабонервных.

Chekist
09.02.2006, 16:02
очередной фильм про маньяка-убийцу
когда же мода на эти фильы пройдет?
сколько можно снимать такие фильмы

Leo
09.02.2006, 17:12
очередной фильм про маньяка-убийцу
когда же мода на эти фильы пройдет?
сколько можно снимать такие фильмы
Ну вообще то не про маньяка. А про целую общагу маньяков!!! :003: А конкретно про развлечения богатых ублюдков как я понял. Так в целом фильм норма если в к\т смотреть. Насчет моды.... вот недавно показывали Красного дракона. Хороший фильм. И молчание ягнят получил Оскар. Так что снимать такие фильмы не перестанут. :dirol:

Chekist
09.02.2006, 18:17
Ну вообще то не про маньяка. А про целую общагу маньяков!!! :003: А конкретно про развлечения богатых ублюдков как я понял. Так в целом фильм норма если в к\т смотреть. Насчет моды.... вот недавно показывали Красного дракона. Хороший фильм. И молчание ягнят получил Оскар. Так что снимать такие фильмы не перестанут. :dirol:

Молчание Ягнят - это старый фильм, снятый давно

Красный Дракон - совсем другая история

я про фильмы типа Пилы или Поворот не туда

Leo
09.02.2006, 19:59
Молчание Ягнят - это старый фильм, снятый давно

Красный Дракон - совсем другая история

я про фильмы типа Пилы или Поворот не туда
Ну о вкусах конечно не спорят. А чем тебе Пила не понравилась? Пила вообще классный фильм. Так сказать свежий глоток в этом смраде треша :biggrin: И поворот не туда тоже нормальный фильм :dirol: Так можно дискуссировать долго. У всех разные вкусы.....

Kellaly
09.02.2006, 20:16
Вкусы вкусами... А фильмы вроде той же "Пилы"(ктстати вторая часть мне не понравилась,первая куда лучше,ну это так, к делу) и "Спуск" (а вот это мне понравилось...реальное кино,долго с подружкой еще мы стояли и курили,все никак не могли отойти от увиденного...) нужны и будут пользоваться спросом.

Люди таким образом получают кой-какой адреналинчик. Встряхиваются.

Вот кстати,скоро на экранах новый молодежный ужастик "Несущая смерть"...
Ждем-с!... :110:

Leo
09.02.2006, 22:28
Ну да Спуск классный фильм. Правда я видел только плохое качество. Вторая часть Пилы "провалилась" т.к. произошла (наверное) утечка, насчет того что выжившая дев. стала его (манька) ученицей. Так заранее зная это, фильм не оправдал ожиданий. Наверное так же было бы с первой часть если бы знали концовку. А в концовке вся соль (или кровь).

А я жду Джиперс Криперс 3 :good: