PDA

Просмотр полной версии : Модем


kl0p
11.03.2010, 17:27
Иногда в погасает лампочка ДСЛ в модеме и потом интернет вообще пропадает.В чем проблема?Винду переустанавливал, также погасает, модем менял, всеравно вылетает, думал, что нагревается, потом нагретый модем поменял на новый - все равно.Провода кажется пашут, телефон работает.В чем может быть проблема?

fest_
11.03.2010, 18:31
Иногда в погасает лампочка ДСЛ в модеме и потом интернет вообще пропадает.В чем проблема?Винду переустанавливал, также погасает, модем менял, всеравно вылетает, думал, что нагревается, потом нагретый модем поменял на новый - все равно.Провода кажется пашут, телефон работает.В чем может быть проблема?

из-за физических свойств линии. Пиши жалобные письма в адрес СТК, тока тогда исправлят. Если звонить в тех. поддержку, то они ни чо не сделают, тупо скорость снизят и все

ULTOR!
11.03.2010, 18:42
мб из-за электричество? у мя такое было, када сосед ремонт в квартире делал, варил чета >_<
и еще скрутки проверь

M_M
12.03.2010, 17:34
возможно:
физические повреждение на линии. как говорили выше надо писать заявление. до этого надо позвонить тех поддержку спросить все ли у них в порядке, так же спроси телефон оператора который проверяет телефонную линию если у них ошибка пиши заяву, пусть хоть всю линию менять будут это их проблемы.
до этого проверь питание. возможно перебои эл. снабжения из за этого перебои и сбои в модеме. выход покупать апс. или упс... выпрямитель короче.
вот и всё.

INJENER
14.03.2010, 10:58
у меня когда трубку телефона подним. или кладешь инет и айпитв пропадает изза чего это может быть так же изза линии? сплиттер менял один хрен

fest_
14.03.2010, 15:25
у меня когда трубку телефона подним. или кладешь инет и айпитв пропадает изза чего это может быть так же изза линии? сплиттер менял один хрен

звони в тех. поддержку, а лучше письмо пиши жалобное, тогда тока починят линию

INJENER
14.03.2010, 16:53
звони в тех. поддержку, а лучше письмо пиши жалобное, тогда тока починят линию

thnx, из тех. поддержки приезжали но так и нече несделали.писать жалобное письмо надо СТК по каландарашвили?

M_M
15.03.2010, 11:04
есть техническая поддержка по ЛСС. они линию проверяют. телефон можно узнать в той же тех поддержке или справочной. 11800 вроде.
если их косяк. пишеш заявление в ГТС что по каландрашивили. на всякий случай договор свой возьмите, паспорт. (чтобы права качать :)
данные услуги бесплатны. стк предоставляет связь и обязана обеспечивать бесперебойную работу.

BFG
15.03.2010, 12:00
Есть отдельная ветка форума "Сахателеком", скорей всего там такие проблемы уже решались.

fest_
15.03.2010, 12:44
thnx, из тех. поддержки приезжали но так и нече несделали.писать жалобное письмо надо СТК по каландарашвили?

да, в одтел продаж те бланку дадут, заролняешь и в левое крыльцо идешь и в ящик кидаешь. мне линию поменяли в течении месяца

wonder
19.03.2010, 00:20
У меня такое бывает о_О