PDA

Просмотр полной версии : Гон у кошки!!!


солнце
19.02.2010, 21:44
пожалуйста, подскажите кошка ужасно хочет кота!!! Крик и днем и ночью.Да еще так громко.Вязать пока нельзя 2-недели назад были роды тяжелые, родила мертвого котенка.Хочу ее выдержать несколько месяцев,но и мучения ее и наши тоже невыносимые.Что делать?

GED
19.02.2010, 22:40
Есть, вроде бы, специальные таблетки для кошек, чтобы не хотела. Где купить и как называются не знаю, не доводилось давать своей кошке, хотя тоже периодически орет. Поспрашивай в аптеках.

солнце
20.02.2010, 12:41
есть кот баюн-это я знаю,успокаительные,но опять же мне знакомый ветеринар говорит они вредны для кошки.И на долго ли вообще эти успокаительные помогают если у них течка длится в среднем 10-14 дней?Небось помогут 2-3 дня,а потом опять мучения начнутся у нее...

солнце
20.02.2010, 13:05
посоветуйте-что луше.Я обзвонила все ветеринарки.Советуют таблетки,но я в течении 10 мес.не хочу вязать может луше укол поставить на полгода,чем каждый раз таблетку давать.Кто с эти сталкивался?

Roman_off
20.02.2010, 13:57
пока гон давайте таблетки, потом можно сделать стерилизацию, если не хотите чтобы рожала и чтобы гона не было...

Саня02
20.02.2010, 14:22
у моей кошки тоже был гон давал таблетки хорошо помогают вообще не орала

Tiamak
20.02.2010, 15:13
Ну, ты кота ей дай, тока коту презервативчик надо натянуть :)

Freakazoitt
20.02.2010, 16:46
на голову

artik
21.02.2010, 00:44
укол помогает всем по разному... кому то на 3 месяца комуто на пол года... ставили кошки два раза уколы гормональные забывали что такое "дай кота - хочется " =)

солнце
21.02.2010, 18:45
у моей кошки тоже был гон давал таблетки хорошо помогают вообще не орала

как называются? А стерелизовать не хочу я просто хочу ,чтобы она мес.10 не рожала пусть маленько восстановиться.А гармональный укол он потом не вреден будет,когда я ее повяжу на потомстве не скажиться?

Инара
21.02.2010, 21:06
У меня проще все сложилось.......подсказала тетка знакомая.......когда орат и ползать начинает - тапком под хвост, не сильно, но чувствительно - пару раз хватает научить не орать...........моя че то терь совсем не орет:005:

солнце
22.02.2010, 15:40
Инара твоя породистая кошка? У меня донской сфинкс они видимо все кошки с харак-м и голосистые если с ней лаского-то она ходит орет,но терпимо,но если же ты только поднял на нее голос или полотенце(мы ее приучали так,что потресем полотенцем перед ней,то она уже знает-сейчас попадет)так начинает огрызаться и пуще прежнего орать.Возмущается еще как...Так что если тапкам на нее замахнусь новерное сразу глаза выцарапает:),но попробывать стоит (немного слегка) не повредит=)

воробейчик
22.02.2010, 16:33
моя кошка меня тоже достала.... похудела, не ест совсем... и так противно утробно мявкает... и ночью мявкает... так и хочется ее прибить иногда=) выпускаю ее в подъезд, так и там она мявкает противно.... а котов на улице что-то не видать, вот и ходит неудовлетворенная...

Инара
23.02.2010, 12:13
Инара твоя породистая кошка? У меня донской сфинкс они видимо все кошки с харак-м и голосистые если с ней лаского-то она ходит орет,но терпимо,но если же ты только поднял на нее голос или полотенце(мы ее приучали так,что потресем полотенцем перед ней,то она уже знает-сейчас попадет)так начинает огрызаться и пуще прежнего орать.Возмущается еще как...Так что если тапкам на нее замахнусь новерное сразу глаза выцарапает:),но попробывать стоит (немного слегка) не повредит=)

неет , порода - подъездная, подлестничная, но красава, фотку позже ввыложу...был раньше Мурчик - сибирский кот - тот был с характером, его гости наши боялись, хуже собаки был, чес слово, эту породу называть надо "Сибирская сторожевая" =)

воробейчик
23.02.2010, 12:22
неет , порода - подъездная, подлестничная, но красава, фотку позже ввыложу...был раньше Мурчик - сибирский кот - тот был с характером, его гости наши боялись, хуже собаки был, чес слово, эту породу называть надо "Сибирская сторожевая" =)

ага, выкладывай, в тему "наши любимцы"=)

воробейчик
23.02.2010, 12:23
а у кого-нибудь кошка выпускает какую-нибудь жидкость? как бы метит свою территорию что ли, или не знаю, что это... а то моя так делает во время гона...

солнце
23.02.2010, 21:38
моя сейчас тьфу-тьфу замолчала,но тоже похудела... жуть позвоночник видно=(.Ничего не хочет-мне так ее жалко:0117: Незнаю как на счет меток ,но выделения есть во время течки не большие виде пятен.пока думаю затищье наступило надо все таки новерно укол поставить она так болеет...
девочки вы как скидываете своих на форуме никак не могу,ничего у меня не получается...деревня Я:005:Подскажите=)

воробейчик
23.02.2010, 23:41
нажимаешь "расширенный режим", потом там внизу "управление вложениями".. там появится окошко, чтобы загрузить фото... выбираешь у себя с компа фото кошки, жмешь "загрузить" (только фото должно быть не более 900 мегабайт). и все.. а потом нажимаешь "ответить"

п.с. так никто мне не подскажет, что это моя кошка вытворяет, что за жидкость????

солнце
24.02.2010, 01:33
[QUOTE=воробейчик;1058691752]нажимаешь "расширенный режим", потом там внизу "управление вложениями".. там появится окошко, чтобы загрузить фото... выбираешь у себя с компа фото кошки, жмешь "загрузить" (только фото должно быть не более 900 мегабайт). и все.. а потом нажимаешь "ответить"

п.с. так никто мне не подскажет, что это моя кошка вытворяет, что за жидкость????[/QU

Воробейчик спасибо,что подсказала! Вот мое солнышко- крикунья моя сладкая=).Я ее обязательно вылажу ''наши любимцы''.А если тебя беспокит,что за жидкость и вообще вредная ли она позвони в ветеринарку поинтересуйся.Хотя я думаю это просто выделения мочи-метит свою территорию вот и все.Я когда кота брала на вязку так они оба метили.

воробейчик
24.02.2010, 08:31
ну так это коты у тебя были... а тут кошка.....=)

Tiamak
24.02.2010, 08:35
а если лысую кошку с пушистой свести какие катята у них будут?

воробейчик
24.02.2010, 08:52
а если лысую кошку с пушистой свести какие катята у них будут?

ну наврядли=) кошка не может родить от кошки=)

а если серьезно, то конечно будут, только врядли лысые=)

Инара
24.02.2010, 13:38
Недавно передачу смотрела, так там говорили, что если породистую с беспородной вести, то все котята, даже от породистых потом будут в первого кота.......:(

Инара
27.02.2010, 20:24
все, моя погнала ...МОЛЧА...ползает и молчит, молчит............изредка мявкнет тихонько....

солнце
28.02.2010, 02:07
все, моя погнала ...МОЛЧА...ползает и молчит, молчит............изредка мявкнет тихонько....

А-АА-А-А-А-А-АА-А-А-А-.....................МОЯ ОРЕТ Я С УМА СОЙДУ.... ОТ СИЛЫ 3-И ДНЯ СПОКОЙСТВИЯ...И СНОВО ГОН. ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ПРИРОДА У НИХ ТАКАЯ.....