PDA

Просмотр полной версии : Голосование-пейнтбол_2009


Vita
29.06.2009, 19:49
На данный момент ЕДЕТ 8 человек СДАЛИ ДЕНЬГИ 7 человек. Шевелитесь Ребята)))


Создаю новую тему, т.к. в предыдущую опрос не добавился((
Итак, в жаркую погоду скорее всего играть не будем... так что эти выходные отпадают, купаться надо ехать)) Выбираем дату и ВСЕ отписываемся кто едет!!!
КАК МИНИМУМ тех, кого хотим видеть в составе (а как максимум - неограничено):
pcix ЕДЕТ СДАЛ ДЕНЬГИ
Elis ЕДЕТ СДАЛА ДЕНЬГИ
Rock НЕ ЕДЕТ:0117: :fie: :0117:
GROM+1(брат) ЕДЕТ СДАЛ ДЕНЬГИ
Unserious_Den ОБЕЩАЛ ПОЕХАТЬ НО ДЕНЬГИ НЕ СДАЛ(((( пока
Slim
erema ЕДЕТ СДАЛ ДЕНЬГИ
mek
guti_guti_man ЕДЕТ СДАЛ ДЕНЬГИ
KTyJIXy ЕДЕТ СДАЛ ДЕНЬГИ
Incognito НЕ ЕДЕТ
RumiTT ЕДЕТ
}I{ECTb НЕ ЕДЕТ
Fias|CODUO
Виктор
Paul
остальных буду добавлять по мере вспоминания (память не очень) sorry)))
С собой: еда (можно шашлыки скинуться и купить), пиво и т.д. по вместимости али по образу жизни))
Пы.Сы. Отмечаю красным тех, кто точно отписался, что едет.
Пы.Сы2. АДРЕС для сдачи денег (1 000 рублей): Б.Марлинского, 64\1, офис 202. спросить Леню Захарова (KTyJIXy). магазин Планета электра находится в этом здании на 1 этаже, а подняться надо на второй Рекламная компания "Световая реклама". На здании еще 3 этаж строится. ДО 10 ИЮЛЯ
Пы.Сы3. Время и дата выбраны: 18 ИЮЛЯ 2009г. 18.00 часов
Пы.Сы4. Кто будет на МАШИНЕ отпишитесь!!!

$$GoGa$$
30.06.2009, 00:48
и как всегда нас не будет(NyKa

zlm
30.06.2009, 09:32
А где }I{ECTb, RumiTT, Incognito? =)

Rock [Yakutsk]
30.06.2009, 09:47
Предполагаемый (желательный) состав:
pcix ЕДЕТ
Elis ЕДЕТ
Rock
GROM
Unserious_Den
Slim
erema
mek
guti_guti_man
KTyJIXy
остальных буду добавлять по мере вспоминания (память не очень) sorry)))


и как всегда нас не будет(NyKa

А где }I{ECTb, RumiTT, Incognito? =)

Vita же пишет что по мере вспоминания пополнит список. А так соглашались бы и отписывались кто и когда сможет поехать.


Итак, в жаркую погоду скорее всего играть не будем... так что эти выходные отпадают, купаться надо ехать)) Выбираем дату и ВСЕ отписываемся кто едет!!!


Я за осталось только обговорить дату и место где встретимся, и провидем сие мероприятие!!!

$$GoGa$$
30.06.2009, 10:12
Мы бы с радостью ребят с вами поехали, да сегодня уезжаю в коммандировку, 11 июля за NyKой приезжаю и снова уезжаем до 24 :dirol:

zlm
30.06.2009, 11:34
Всяко в субботу надо, а то в воскресенье да потом в понедельник с тяжелой головой идти =) ( в субботу бухать а в воскресенье лечится =) ) в понедельник как нивчем небывало =)

стас_2
30.06.2009, 18:50
ы. трудновата студентам тыщу рублей собрать)

Rock [Yakutsk]
30.06.2009, 20:58
ы. трудновата студентам тыщу рублей собрать)

Тысяча рублей это деньги)))=) ну насмешил в наше-то время. У родителей возми в крайнем случае.:dirol:

Vita
30.06.2009, 22:21
читайте ВЫШЕ изменения в начальном сообщении))

Rock [Yakutsk]
30.06.2009, 22:35
читайте ВЫШЕ изменения в начальном сообщении))

Vita да я понял что пейнтбол отменяется но хотябы можно что нибудь купить покушать (можно и из дома что-то прихваить из еды) ну а напитки все равно надо будет покупать. Чтобы небыло нехватки ни в чем на тысячу а может и поменьше закупить пива там, соков разных и.т.д.

Vita
30.06.2009, 22:39
в смысле пейнтбол отменяется????
а по-поводу еды я тоже так думаю, что можно с собой бутеры там какие-нить взять, купить попить потом можно когда поедем уже туда.
И еще вопрос: ГДЕ ИГРАТЬ БУДЕМ? В ЛЕСУ или В ЗДАНИИ. мы за ЛЕС

Rock [Yakutsk]
30.06.2009, 22:46
Итак, в жаркую погоду скорее всего играть не будем... так что эти выходные отпадают, купаться надо ехать)) Выбираем дату и ВСЕ отписываемся кто едет!!!


Но вот ты написала сначало так я и подумал что отмена этой игры, а сейчас добавила в конце что нет. Я и подумал о речке что купаться поедем. Что кстати намного лучше в такую погоду мяч взять волейбольчик погонять)))

zlm
30.06.2009, 22:51
ахаха купаться на речку толпой =), в лесу неплохо тока я комаров невыношу =), в здании каком нить заброшенном неплохо было бы помоему. Тама полюбому отведенная площадка есть типа полянки где там бочки и колеса стоят для укрытий =) уахаха в лес убежать глубоко и заблудится =)

Vita
30.06.2009, 22:54
Но вот ты написала сначало так я и подумал что отмена этой игры, а сейчас добавила в конце что нет. Я и подумал о речке что купаться поедем.

если хотите купаться с нами поехать(с GROM'ом я так понимаю), мы очень даже не против!!! с нами guti поедет так что заодно познакомитесь и с ним))) мы в табагу едем покупать, порыбачить на озеро, если не знаете где это, то встретимся около поста ГАИ по покр. тракту. В эту субботу

Vita
30.06.2009, 22:57
ахаха купаться на речку толпой =), в лесу неплохо тока я комаров невыношу =), в здании каком нить заброшенном неплохо было бы помоему. Тама полюбому отведенная площадка есть типа полянки где там бочки и колеса стоят для укрытий =) уахаха в лес убежать глубоко и заблудится =)

во первых мы будем бегать, а не стоять, комары не достанут, во-вторых, мы будем одетые, а в-третьих, в лесу если что по прохладнее будет, а то вдруг жарко будет на улице.

Vita
30.06.2009, 22:59
с 18 июля 18,00 часов все согласны??????
и Сбор денег??? Все сдадут в эту пятницу???????

Anti
30.06.2009, 23:37
с 18 июля 18,00 часов все согласны??????
и Сбор денег??? Все сдадут в эту пятницу???????

Я ЗА, ГДЕ И В КОТОРОМ ЧАСУ СБОР "БАБЛА=)"?

Rock [Yakutsk]
01.07.2009, 13:01
Я ЗА, ГДЕ И В КОТОРОМ ЧАСУ СБОР "БАБЛА=)"?

Да действительно куда сдавать деньги?

zlm
01.07.2009, 14:42
можете к нам в офис подъезжать, пишите в личку дам адрес.

Vita
01.07.2009, 18:27
Rock а что со Slim, Unseriuos_Den? они едут? ты вроде с ними поближе общаешься))

Rock [Yakutsk]
01.07.2009, 19:01
Rock а что со Slim, Unseriuos_Den? они едут? ты вроде с ними поближе общаешься))

Со SLIMом мы вместе работаем я поговорю с ним, а на счет Denа я не знаю его что-то давненько в игре не было но поробую с ним связаться.

Vita
01.07.2009, 19:06
стас_2 ты едешь? ты же вроде mek?

стас_2
01.07.2009, 20:24
да, я он=). но как уже сказал, с деньгами не очень.
может подкоплю, если работу найду, если что - отпишусь. =)

zlm
02.07.2009, 19:52
народ завтра пятница сбор денег активизируйтесь, на данный момент Erema сделал взнос, ждем вас.

Rock [Yakutsk]
02.07.2009, 20:45
народ завтра пятница сбор денег активизируйтесь, на данный момент Erema сделал взнос, ждем вас.

Напиши куда подъехать здать деньги?


PS: Жаль конечно что все остальные игроки так и не отписались по данной теме.

Vita
02.07.2009, 23:20
АДРЕС для сдачи денег: Б.Марлинского, 64\1, офис 202. спросить Леню Захарова (KTyJIXy). магазин Планета электра находится в этом здании на 1 этаже, а подняться надо на второй Рекламная компания "Световач реклама". На здании еще 3 этаж сторится.

zlm
03.07.2009, 14:13
GROM с братом тоже сделал взнос, народ шустрее.

GROM
03.07.2009, 17:52
GROM с братом тоже сделал взнос, народ шустрее.

Да я сдал и мы с братом поедим хоть впервый раз посмотрим что это такое. И призываю всех остальных бойцов тоже съездить вместе с нами, хоть теперь не виртуально встретится и познакомиться со всеми бойцами. Это же просто здорово!!!:drinks:

UROK
03.07.2009, 18:55
Большое Спасибо, но я, наверное, не смогу поехать :0117: .

P.S. А, Вам не кажется, что мы забыли позвать Fias|CODUO (http://forum.ya1.ru/member.php?u=25080), Виктора (http://forum.ya1.ru/member.php?u=765) и Paul'я (http://forum.ya1.ru/member.php?u=6532)? :)

Или они уже отписались?

Котяра
03.07.2009, 18:59
Ха. Я наверное Ктулху каждый день вижу =) рядом совсем живу.

UROK
03.07.2009, 19:01
Котяра, а Вы не хотите с Ребятами на пейнтболл поехать?

Котяра
03.07.2009, 19:03
А какого числа все таки едете? А то с КоД4 тоже че то кучкуются, но там в основном подростки. Поехал бы и со своего клана кого нить прихватил.

UROK
03.07.2009, 19:05
Как я понял, - 18 июля в субботу.

Котяра
03.07.2009, 19:14
А до какого принимаете денежки?

Anti
03.07.2009, 20:04
Камикадзе бы поехал 1+),"в реале" я бы его расстреллял =)

Vita
03.07.2009, 20:37
еще следующая неделя: деньги принимаем до 10 июля, адрес указан выше.

Vita
03.07.2009, 20:39
P.S. А, Вам не кажется, что мы забыли позвать Fias|CODUO (http://forum.ya1.ru/member.php?u=25080), Виктора (http://forum.ya1.ru/member.php?u=765) и Paul'я (http://forum.ya1.ru/member.php?u=6532)? :)

Или они уже отписались?

вообще-то мы никого не забыли, я просто написала тех, кого вспомнила на тот момент по игре, тем более же где-то писалось, что езжайте ВСЕ (короче говоря).

Anti
03.07.2009, 21:36
P.S. А, Вам не кажется, что мы забыли позвать Fias|CODUO (http://forum.ya1.ru/member.php?u=25080), Виктора (http://forum.ya1.ru/member.php?u=765) и Paul'я (http://forum.ya1.ru/member.php?u=6532)? :)



Пишите им в личку, редко сюда заходят(

w819
03.07.2009, 21:40
-спасибо, но не иду.

zlm
03.07.2009, 23:10
Ха. Я наверное Ктулху каждый день вижу =) рядом совсем живу.

хы может быть =) ты давай с нами тоже езжай, Анку с собой тоже бери =) тока Ната не поедет со мной=)

Котяра
03.07.2009, 23:42
Не жена в положении так что не может, хотя с ее характером может и заставит меня забрать ее с собой =)
Конечно хотелось бы поехать, будем посмотреть в общем в запасе еще 7 дней.

zlm
04.07.2009, 01:04
вахаха pcix будет всех развозить =) все остальные пешеходы помоему. З.Ы.- так и мечтаю закинуть кому нибудь гранату "из краски" за 200 рублей. =)

Vita
04.07.2009, 15:37
есть еще 2 таких хороших вида транспорта как автобус и такси....

Vita
04.07.2009, 17:15
первый взнос сделан))) так что ждем-ссс 18 июля))

Rock [Yakutsk]
04.07.2009, 17:25
есть еще 2 таких хороших вида транспорта как автобус и такси....

Эти виды трнспорта конечно хороши каждый по своему, но такси это как-то не серьено да и лишние деньги тратить придется. А вот автобус конечно не плохо но я помню когда ребята из Cod2 ездили на такое мероприятие то они его заказывли, и он их привозил а потом заезжал за ними. Ведь цена то вобщем-то и не большая :Вот (http://combat.ykt.ru/price.html):declare: можно бы и о заказе автобуса подумать как вы считаете?

первый взнос сделан))) так что ждем-ссс 18 июля))

А где всетаки встечаемся и какой там ходит автобус?

Anti
04.07.2009, 18:16
Эти виды трнспорта конечно хороши каждый по своему, но такси это как-то не серьено да и лишние деньги тратить придется. А вот автобус конечно не плохо но я помню когда ребята из Cod2 ездили на такое мероприятие то они его заказывли, и он их привозил а потом заезжал за ними. Ведь цена то вобщем-то и не большая :Вот (http://combat.ykt.ru/price.html):declare: можно бы и о заказе автобуса подумать как вы считаете?



А где всетаки встечаемся и какой там ходит автобус?

на счет автобуса это провильно, можно договоится с любым часником ему халтура нам удовольствие=)

Vita
04.07.2009, 22:03
если вы можете договориться об автобусе, так дерзайте, все узнайте, а потом сообщите что да как.
мы с pcixом решили вопрос с транспортом для себя, на своей машине поедем.

а по-поводу куда конкретно ехать и какой автобус там ходит я лично не в курсе, только знаю, что район кирзавода. более конкретно он скажет 18 июля, но вы можете и заранее ему повзонить. созванивались мы с Максимом и ему же деньги отвозили. 8-914-290-02-62 МАКСИМ http://combat.ykt.ru/contact_us.html

кстати можете человек 5 скинуться на такси по 50р и Вас довезут до Кирзавода (микроавтобус), это к тому что такси дорого, по 50 рублей то недорого. а любое такси вроде до кирзавода ездит, т.к. это как пригород считается. а автобусники возят по 20-30 человек токо мне кажется.

Rock [Yakutsk]
04.07.2009, 22:24
если вы можете договориться об автобусе, так дерзайте, все узнайте, а потом сообщите что да как.
мы с pcixом решили вопрос с транспортом для себя, на своей машине поедем.



Да вы то конечно проблему с транспортом решили, а остальным как быть как хочешь так и добирайся? Ну вообщето так дела не делаются я думал что проявивший эту инициативу должен и организацией занятся. Ведь остальным было предложено сдать деньги только и всего, а об остальном заботится инициатор. Если бы речь шла о транспорте можно было бы и договорится соответственно доплатив за него (мы бы и доплатили)!!!:nono2:



кстати можете человек 5 скинуться на такси по 50р и Вас довезут до Кирзавода (микроавтобус), это к тому что такси дорого, по 50 рублей то недорого. а любое такси вроде до кирзавода ездит, т.к. это как пригород считается. а автобусники возят по 20-30 человек токо мне кажется.

Как же мы теперь это сделаем живя совершенно в разных концах города (мы в Мархе например)?

w819
04.07.2009, 22:51
-=Такси Мархинское=-
205000 203090 203220

Заказывайте, если едите в Марху (Кирзавод)

Котяра
04.07.2009, 23:02
Не. Это как то несерьезно.
Давайте тут прямо и договоримся насчет транспорта. Я за заказ автобуса, чтобы свозил туда и обратно по домам, а то я знаю как будет в конце дня, кто без колес будут судорожно звонить в такси но ни одно не согласится ехать вечером в Кирзавод в субботу.

Rock [Yakutsk]
04.07.2009, 23:38
Не. Это как то несерьезно.
Давайте тут прямо и договоримся насчет транспорта. Я за заказ автобуса, чтобы свозил туда и обратно по домам, а то я знаю как будет в конце дня, кто без колес будут судорожно звонить в такси но ни одно не согласится ехать вечером в Кирзавод в субботу.

Я полностью согласен с коллегой а то как говорит Vita цитата: "Мы решили проблему мы с pcixом едем на собственной машине" это называется решить проблему да но только свою, а как же быть остальным? Решить поблему это значит что все учасники не будут думать как доехать туда и так же обратно. Вот это и называется деловым подходом к данному мераприятию.

Anti
05.07.2009, 00:01
Vita цитата: "Мы решили проблему мы с pcixом едем на собственной машине" Я с вами=)

Vita
05.07.2009, 00:26
я не знала, что мы организуем встречу для детского сада,вроде бы каждый взрослый человек и может решить эту проблему сам..... и насколько я помню я лично не назначала себя ОРГАНИЗАТОРОМ.... только выступила инициатором.... спросили про сбор денег, предложили сдать туда то и туда то.... может быть еще поступит предложение вас всех забрать, а потом и обратно развести.... так вроде тоже не делается, не маленькие же.

Vita
05.07.2009, 00:27
видимо инициатива наказуема в этом игровом мире, я это запомню на всю жизнь.... больше выступать инициатором не буду, да и сейчас что то уже настроение пропадает куда то ехать.

Vita
05.07.2009, 00:35
кстати, Rock, ты живешь в Мархе, играть поедем на Кирзавод(вроде рядом с Мархой), тебе то уж я думаю без причины тут кричать, что Vita такая сякая ничего не организовала!!!!
а по поводу организации и выступления инициатором еще хочу добавить, могли бы тоже подключиться в организации данного мероприятия, обычно так и делается, кто то деньги собирает, информацию, а кто то транспортом занимается.

Rock [Yakutsk]
05.07.2009, 01:09
кстати, Rock, ты живешь в Мархе, играть поедем на Кирзавод(вроде рядом с Мархой), тебе то уж я думаю без причины тут кричать, что Vita такая сякая ничего не организовала!!!!
а по поводу организации и выступления инициатором еще хочу добавить, могли бы тоже подключиться в организации данного мероприятия, обычно так и делается, кто то деньги собирает, информацию, а кто то транспортом занимается.

Я не буду делать цытаты к каждому твоему сообщению. Скажу коротко вот вы были там сдавали деньги можно же было просто спросить, какой автобус до туда доходит до каторого часа это мероприятие. А то ты сказала район Кирзавода (кстати не совсем уж и рядом со мной скажу тебе) а он не маленький и я его не очень то и знаю. А просто написала сотовый телефон вроде бы казалось бы ерунда позвонил и все, но этоже тоже деньги хоть и не большие. А ведь все гораздо проще вы были там спросили что и как а мы уже придумали бы сами как доехать туда и обратно и небыло бы столько писанины на форуме. Так что это не крик я спокоен как "удав" это просто были всего лишь вопосы по существу. Так что без обид ок?

zlm
05.07.2009, 10:28
народ по старинке соберемся, в назначенное время все добираемся из разных точек на племку (остановка племобъединение) а оттуда толпой уже на базу. можна даже пораньше в городе где нить стрелканутся и тоже толпой ехать туда, расписание игры все равно в 11 и в 15.

Anti
05.07.2009, 10:34
я не знала, что мы организуем встречу для детского сада,вроде бы каждый взрослый человек и может решить эту проблему сам..... и насколько я помню я лично не назначала себя ОРГАНИЗАТОРОМ.... только выступила инициатором.... спросили про сбор денег, предложили сдать туда то и туда то.... может быть еще поступит предложение вас всех забрать, а потом и обратно развести.... так вроде тоже не делается, не маленькие же.

ПОНИКЕРЫ:D, написал же пауль на крайняк. -=Такси Мархинское=-
205000 203090 203220

Заказывайте, если едите в Марху (Кирзавод)



... расписание игры все равно в 11 и в 15.

на 18-00 не удалось договорится? Жаль(

если хотите купаться с нами поехать(с GROM'ом я так понимаю), мы очень даже не против!!! с нами guti поедет так что заодно познакомитесь и с ним))) мы в табагу едем покупать, порыбачить на озеро, если не знаете где это, то встретимся около поста ГАИ по покр. тракту. В эту субботу

Съездили? Я там был на день медика(с медециной) туда поехали). Накупались в доволь)

zlm
05.07.2009, 11:50
я расписание тока на сайте посматрел, ну если в 18:00 значит тому и быть. когда будем собиратся, предлагаю все сумки и продукты, попить, вещи который большие загрузить pcix'у, мы хотябы на легке тогда выдвинемся если пешком пойдем. Как смотрите на ето pcix? =)

Vita
05.07.2009, 12:29
итог:
1. я уже писала, что игра будет 18 июля в 18.00 часов (есть там такое время)
2. нам он тоже не сказал где именно будут игры, просто сказал на кирзаводе. также он сказал, что18 июля в обед созвониться с ним и он точно все объяснит, а вообще встретится нужно около магазина, у какого-то моста, он кокнретно не объяснил (об этом я тоже уже писала).

zlm
05.07.2009, 12:46
я знаю где это, магазинчик у дороги наз-ся "у мосточка" или "у моста". на повороте за ДПС.

Rock [Yakutsk]
05.07.2009, 12:56
я знаю где это, магазинчик у дороги наз-ся "у мосточка" или "у моста". на повороте за ДПС.

Знакомый магазин "У мосточка" ок там и встретимся, хотябы одна примета есть.=)

Anti
05.07.2009, 13:27
Меня мой котяра «цапнул» фото (http://myalbums.ya1.ru/site/album/id/4832.html) за правую руку, за неделю не заживет, не против если я возьму водомет, а туда заправлю краской =) или буду бегать с банкой краски =). В общем, шучу, напитки, еду и т.п. купите(организаторы) ) или брать собой?

zlm
05.07.2009, 13:46
Эээ с собой берем самое необходимое вещи одежда,обувь "сменка" (смотря еще от погоды О_о). Пожрать и попить думаю в этом магазине и купим, загрузим к "психу" =) кушания. А так, там же берем "спецкостюмы" на прокат.

zlm
05.07.2009, 13:48
Меня мой котяра «цапнул» фото (http://myalbums.ya1.ru/site/album/id/4832.html) за правую руку, за неделю не заживет, не против если я возьму водомет, а туда заправлю краской =) или буду бегать с банкой краски =). В общем, шучу, напитки, еду и т.п. купите(организаторы) ) или брать собой?

О_о на первом фото как будто себе пытался вены вскрыть =) опасный кот какойта.

Rock [Yakutsk]
05.07.2009, 15:06
Эээ с собой берем самое необходимое вещи одежда,обувь "сменка" (смотря еще от погоды О_о).

Ну это само сабой вдруг погода переменится (тьфу,тьфу чтоб не сглазить)

Пожрать и попить думаю в этом магазине и купим, загрузим к "психу" =) кушания.

Но кое что можно и с собой прихватить лишним я думаю не будет?

Anti
05.07.2009, 15:33
О_о на первом фото как будто себе пытался вены вскрыть =) опасный кот какойта.

кота я своего люблю, деревенский он Фото (http://myalbums.ya1.ru/site/album/id/4842.html), не любит чужих, попал под его горячею лапу), на добыло взять за шкирку, как будто себе пытался вены вскрыть =) я так тоже подумал), долго же будет заживать + с людьми общаться (по профессии юрист) будут думать как ты), подумают ,что псих=)


А их если брать то также в машину погрузить, не тащить же его на себе. А на обратном пути сдать все снаряжение и все остальные разъедутся на легке.
ухаха

Vita
06.07.2009, 19:36
Все смотрим сюда: последнее слово ОРГАНИЗАТОРА
1. С собой взять: перчатки (можно х/б китайские, шарфик на шею, чтобы ее не повредить. ВСЕ!!!) остальное все выдадут.
2. С собой взять еду, то есть: пару бутербродов. ВСЕ!!! остальное можно купить в магазине "У мосточка", в месте встречи. Вннимание: во время игры распитие спиртных, алкогольных и слабоалкогольных напитков ЗАПРЕЩЕНО, можно только после игры!
3. Взяв с собой вышеуказанное (всего по весу около 300гр.) и конечно не забыдь себя любимого, подъехать в 17.20-17.30 к магазину "У мосточка", кот. находится за постом ГАИ (налево), дальше авиапорта, но не доезжая до Мархи. Мы уже будем там стоять на синем микроавтобусе: toyots noah.
4. Дальше нас проводит собственно Максим (кот. устраивает игры в пейнтбол).
5. Номер автобуса подсказать не могу, т.к. лет 200 не ездила на нем.
6. Во избежание дальнейшего переживания следующих игроков: KTyJIXy, RumiTT, Guti_Guti_Man, сообщаю: собираетесь в одной точке в районе своих домов, и мы по пути вас подбираем. А самый лучший вариант, если бы KTyJIXy, просто бы поговорил с pcix'ом и обсудил лично эту тему, а не разивал ее на форуме...
7. Вы конечно можете взять с собой обувь сменную, одежду дополнительную, но это зависит полностью от вас, т.к. краска легко отмывается, бронежилеты, верхнюю одежду и снаряжение выдают на месте.

Вопрос на засыпку, а что больше никто деньги не сдает и не едет? напишите, чтобы мы знали приблизительный состав.

Rock [Yakutsk]
06.07.2009, 19:53
Вопрос на засыпку, а что больше никто деньги не сдает и не едет? напишите, чтобы мы знали приблизительный состав.

Видимо да игроков то много а вот желающих поехать пострелять, просто познакомится в конце концов оказалось моловато. Печально конечно...:fie:

_KamikadZe_
06.07.2009, 20:41
=) я хачу с вами

вот тока не знаю получится или нет

Vita
07.07.2009, 19:27
если не успеете деньги сдать, все равно приезжайте 18 июля к магазину (для тех, кто еще на сдал деньги)

Rock [Yakutsk]
09.07.2009, 14:31
если не успеете деньги сдать, все равно приезжайте 18 июля к магазину (для тех, кто еще на сдал деньги)

Vita время еще есть, и я думаю может Ув.Виктор все же примет участие в этом мероприятии (очень хотелось бы).

PS: А остальные игроки тоже постарайтесь принять участие в этом мероприятии (если можете).

Rocky Balboa
14.07.2009, 15:45
Хехехе, я с Болгарии успел приехать, а тут ещё обсуждение идёт

Rock [Yakutsk]
14.07.2009, 17:09
Хехехе, я с Болгарии успел приехать, а тут ещё обсуждение идёт

О ты проголосовал... Неужели поедешь?=)

Rocky Balboa
15.07.2009, 01:10
О ты проголосовал... Неужели поедешь?=)

Съездил бы... если б смог

Rock [Yakutsk]
16.07.2009, 14:36
Съездил бы... если б смог

Но я думаю было бы желание, тут всего-то 6 часов лету постреляли и обратно в Москву. Только уже с какими воспоминаниями и впечалениями....:dance2:

Radickmen
16.07.2009, 15:09
Камикадзе бы поехал 1+),"в реале" я бы его расстреллял =)
ВАххаахха:005:

Я тоже к мосточку подьеду с ружишком - когда Вы соберетесь, заранее вас окрашу - цвет выбирайте - создавайте голосование!!!
П.с. Нечаяно нашел эту ветку форума

Rock [Yakutsk]
16.07.2009, 15:49
Я тоже к мосточку подьеду

А если серьезно поедешь или нет?

Radickmen
16.07.2009, 15:54
Я в пятницу на сутках - я даже пообещать не могу. Как обстоятельства. Как здоровье будет. Вдруг меня начальство поздно отпустит.
П.С. Да кого я обманываю - конечно подьеду - всех оболью!!!:assassin:

Radickmen
16.07.2009, 16:04
а есть у кого норм фотоаппарат????? Надо будет всем по форме сфотаться и выложить фото покрасивше - на новый топик об COD UO

Я уже представляю себя невредимого сверху на куче размулеваных расстреляных сотоварищей!!!

Rocky Balboa
16.07.2009, 16:22
Но я думаю было бы желание, тут всего-то 6 часов лету постреляли и обратно в Москву. Только уже с какими воспоминаниями и впечалениями....:dance2:

Аха, 12 часов полёта в целом и дофига, извините за выражение, денег протрачено. Слишком дорогая цена

Rock [Yakutsk]
16.07.2009, 16:29
Слишком дорогая цена

Но для того чтобы встретится со своими коллегоми по игре, не тк уж и дорого!!! Зато память на долго останется.

Rocky Balboa
16.07.2009, 18:33
Но для того чтобы встретится со своими коллегоми по игре, не тк уж и дорого!!! Зато память на долго останется.

Но времени на полёт нету... ващпе нету.

Radickmen
16.07.2009, 19:55
Но для того чтобы встретится со своими коллегоми по игре, не тк уж и дорого!!! Зато память на долго останется.
Вот говорят когда уезжают куда-нибудь - "В этот ... (пару очень плохих слов) Якутск больше ни ногой!", ну или там - "никогда", чаще вообще - "..р поеду!!!". А тут Rock угорает - приезжай, говорит, на наши рожи знойные посмотреть, пивка попить, чего там, делов-то:thumbs-up !!!
П.С. Rock!!! Собирай манатки - поехали в Москву - покурим!!!

Rock [Yakutsk]
16.07.2009, 22:50
П.С. Rock!!! Собирай манатки - поехали в Москву - покурим!!!

Да без проблем!!! Я же в порту работаю только зачем да и отпуска у меня в этом году нет, а за свой счет его брать как-то не охота.

Rocky Balboa
17.07.2009, 08:13
Вот говорят когда уезжают куда-нибудь - "В этот ... (пару очень плохих слов) Якутск больше ни ногой!", ну или там - "никогда", чаще вообще - "..р поеду!!!". А тут Rock угорает - приезжай, говорит, на наши рожи знойные посмотреть, пивка попить, чего там, делов-то:thumbs-up !!!
П.С. Rock!!! Собирай манатки - поехали в Москву - покурим!!!

Хехехе, где, на Каширке или сразу в ГУМе?

Котяра
17.07.2009, 12:08
Парни извиняюсь, но я не смогу придти, работу дали на выходные+чемп хочу организовать.

Rock [Yakutsk]
17.07.2009, 15:07
Парни извиняюсь, но я не смогу придти, работу дали на выходные+чемп хочу организовать.

Конечно работа это дело отвественное + организация чемпа, но все же игра (пейнтбол) как я понял состоится вечером завтра в 18.00. Может в этот отрезок времени и сможешь как раз выбраться я думаю это мероприятие много времени не отнимет. Может еще раз обдумаешь?

Котяра
17.07.2009, 15:14
Конечно работа это дело отвественное + организация чемпа, но все же игра (пейнтбол) как я понял состоится вечером завтра в 18.00. Может в этот отрезок времени и сможешь как раз выбраться я думаю это мероприятие много времени не отнимет. Может еще раз обдумаешь?

оО в 18:00 начинается? Тогда парни я с вами!

Rock [Yakutsk]
17.07.2009, 16:13
оО в 18:00 начинается? Тогда парни я с вами!

Вот это здорово!!! И еще все же прочьти сдесь кое что : ЭТО (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058502587&postcount=68):declare: так для полной информации.

Vita
17.07.2009, 20:22
тут идею подкинули, давайте по 500 рублей с собой возьмем, и это будет приз для победителей))

Rock [Yakutsk]
17.07.2009, 20:40
тут идею подкинули, давайте по 500 рублей с собой возьмем, и это будет приз для победителей))

У меня с деньгами сейчас напряг. Я к сожалению ничем помочь не могу.

стас_2
17.07.2009, 21:58
может фотоотчет потом сделаете? чтобы народ пожалел , что не пошел :)

Rock [Yakutsk]
17.07.2009, 22:11
может фотоотчет потом сделаете? чтобы народ пожалел , что не пошел :)

Если ты будешь то сделаем а так зачем)))=)

стас_2
18.07.2009, 00:37
ахах, народу то небось интересно=)

Radickmen
18.07.2009, 16:36
представляю Ваши ро.. лица - когда меня увидите!!!

Vita
18.07.2009, 16:42
До момента Х осталось: 01 час 18 минут!

Rock [Yakutsk]
18.07.2009, 17:25
Желаю всем удачи и отличного отдыха!!!:victory:

Котяра
18.07.2009, 20:10
А я все еще на работе блин.

Rock [Yakutsk]
18.07.2009, 20:20
А я все еще на работе блин.

Так я тоже не поехал мне завтра на смену надо все приготовить.:0117:

PS: А так народу 15 человек подъехали, так-то не плохо.

UROK
18.07.2009, 22:41
Ребята, большое Вам Спасибо за игру!

Vita
19.07.2009, 00:06
Сыграли КРУТО!!! В конце все устали, масса впечатлений!!!! но было жарко... ждем фотки от Rock'а!!! Побольше таких встреч!!!!

Rock [Yakutsk]
19.07.2009, 00:17
ждем фотки от Rock'а!!!

Будут обязательно!!!

Котяра
20.07.2009, 09:27
Ждемс! Я в субботу до 11 ночи работал, честно думал что успею а тут не успевали до понедельника работу выполнить.

Rock [Yakutsk]
20.07.2009, 16:51
Ждемс! Фото выберет и выложит Vita я ей их скинул (там много одинаковых и некотрые совсем не нужны).

zlm
20.07.2009, 19:28
Rock мне в личку тоже дай ссылку своих фото.

Vita
23.07.2009, 11:03
Фотки и видео http://file.ya1.ru/a1f411d74672172ecb902456e3bac17e

E.S
23.07.2009, 13:03
Зашибись!только грит файл повреждён o_O,а кто есть кто хотябы с лева на право...

Vita
23.07.2009, 14:53
все нормально.... я лично потом скачала и все проверила

Rock [Yakutsk]
24.07.2009, 19:19
а кто есть кто хотябы с лева на право...

Об этом стоит только дгадываться, я сам уже забыл некотрых коллег...

все нормально.... я лично потом скачала и все проверила

Да все отлично скачивается, еще бы где нибудь их разместить (предворительно отбрав снимки).

Anti
24.07.2009, 21:51
http://myphotos.ya1.ru/bober/myalbums/coduo/12355.jpeg

Надо еще будет собраться с играть, думаю в середине в конце августа будет нормально? Но уже после игры сделать шашлыки и т.д. вообщем стол соорудить.

UROK
29.07.2009, 14:08
Я только за! :)

Vita
30.07.2009, 10:50
тогда тему закрывать не буду)) если кто захочет чего организовать сюда пишите))

Radickmen
31.07.2009, 12:26
Да - не мешало-бы еще раз встретиться. Только начало игры пораньше сделать - что-бы время посидеть осталось. А то последний раз закончили уже затемно (ну или девушек побольше взять (не покрупнее, а количественно побольше(намного побольше))).

Vita
31.07.2009, 18:20
ну...берите...))) а где их побольше взять? девушек

Rock [Yakutsk]
01.08.2009, 09:55
(ну или девушек побольше взять (не покрупнее, а количественно побольше(намного побольше))).

Вот и займись этим вопросом )))=)

а где их побольше взять? девушек

Я думаю что DEN знает где именно)))=)

Anti
01.08.2009, 11:24
НЕ ОПОШЛЯЙТЕ) ВОПРОС ЕДИМ ИЛИ НЕТ? СОБИРЕМСЯ ЕЩЕ РАЗ???

Rock [Yakutsk]
01.08.2009, 11:37
НЕ ОПОШЛЯЙТЕ) ВОПРОС ЕДИМ ИЛИ НЕТ? СОБИРЕМСЯ ЕЩЕ РАЗ???

Ну а если серьезно то конечно едем, и желательно бы на том же месте. А время лучше пораньше чтобы можно было еще и посидеть "стол там накрыть" и.т.д.

GROM
02.08.2009, 00:50
Ну а если серьезно то конечно едем, и желательно бы на том же месте. А время лучше пораньше чтобы можно было еще и посидеть "стол там накрыть" и.т.д.

Я за только точно надо днем собраться.:dirol:

Radickmen
02.08.2009, 09:44
Не!!! Давайте наперво с датой битвы определимся - а там уже и про время и про ширину стола договоримся. И еще - отмазки типа -"мне завтра на рабоооооту; мне на дааааачу!" - не принимаются. Ну и не дай бог Battle придется на мою смену.

Anti
02.08.2009, 11:57
21-22 авгутста норм? опредилитесь с датой и кто поедит. SV едит нет?) Хорошо бы познокомится с Еганом)

Anti
08.08.2009, 22:37
21-22 или 28- 29 августа, час мой, Деньги сдавать также, если SV не против или мне(адрес потом, если откажут), предлагаю поехать на остров я договорюсь). Выпивка, мясо и все расходы беру на себя. Отписывайтесь.

Vita
09.08.2009, 00:12
уточняющие вопросы:
1. ты предлагаешь съездить в пейнтбол поиграть или просто отдохнуть (если в пейнтбол, я просто не понимаю, можно ехать на остров?)
2. а зачем расходы берешь на себя? разбогател что ли?))

GROM
21.08.2009, 20:49
Ну что когда поедем еще постреляем?

Rock [Yakutsk]
21.08.2009, 21:19
Ну что когда поедем еще постреляем?

Лучше бы играть заходили, а с пейтболом потом опредилились бы.:dirol:

:ps: Vita одну из тем можно было бы и закрыть для чего их 2 то?